Stray Wolf. New Generation

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогие гости и игроки! Мы рады вас видеть на нашем форуме и, надеемся, что вам тут очень понравится :3
Легенда этой долины целиком зависит от двух волчиц, которые уже стали старейшинами. Когда-то давно они создали четыре стаи со своими стихиями для природного баланса. Стаи иногда жили в мире, иногда и враждовали, но вражда длилась не долго и все опять возвращалось на круги своя. Вожаки четырех стай тоже жили в мире и согласии, одними из них были эти две волчицы. Но сейчас им пришло время уходить с поста вожака и принимать более высокую должность старейшин, мудрецов вместе со своими мужьями. В долине теперь все по-новому. Отпрыски этих волчиц - новое поколение долины. Итак, начинается новая жизнь, новая эпоха, новая долина.

Stray Wolf. New Generation
ОСНОВАТЕЛИ




АКТИВИСТЫ


ИГРОК МЕСЯЦА


ИГРА:

В долине тепло и солнечно. Температура может подняться выше, так что ищите укромные прохладные пещеры.
Волки начинают располагаться на новом месте, осматривая окрестности.
РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом PR-Wolf с паролем 0000. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stray Wolf. New Generation » Картотека » Реддо и больше ничего


Реддо и больше ничего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1• Имя
Reddo|Реддо, Рэд, Дон
2• Возраст|Пол
1 год|Самец
3• Способности
Ветер.
Кроме этого:
1. Метаморфизм – способность менять свою внешность.
2. Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
3. Управление ядом - способность генерировать ядовитую слюну и кусать жертву. Так же яд может содержаться и в когтях.
4• Краткое описание
Брат-близнец Грэя, еще один сын Хигурэ и Крови. Вернее сказать, один из их младших волчат. Реддо очень непоседливый, активный подросток, который во всем старается быть первым. У него необычный окрас – черный с кроваво-красными отметинами. Темно-карие глаза. Смелый, быстрый, шустрый волчонок, которому не занимать остроумия. Любит подшучивать. Иногда может быть слишком навязчивым. Жизнерадостный, не унывающий оптимист, с которым крайне трудно спорить. Он все равно поступит по своему, как бы его не убеждали. Терпеть не может, когда ущемляют его свободу. Как и многим подросткам его возраста, ему еще очень многому нужно научиться, но он делает колоссальные успехи уже сейчас. Целеустремленный, талантливый. Он упёрт, как баран, потому что любит отстаивать свою точку зрения. Привык звезды хватать с небес и быть не обделенным вниманием старших собратьев и сверстников. Один минус - он не особо усидчивый. Если цель его чересчур сложна, он может плюнуть и забыть о ней. Реддо не уступает никаким соперникам, никогда не убежит от опасности, особенно, если его друзья или близкие в беде. Он к тому же ещё и драчливый. Его брат Грэй является его полной противоположностью.
5• Посещаемость
Минимум один раз в неделю.
6• Связь с Вами
Nio
7• Стая
Воздуха. Будущий воин. Ученик.
8• Пробный пост.
- Пока никто не видит можно и прогуляться. - решил молодой волк, когда все члены семьи уже улеглись спать.
Он потихоньку выбрался из пещеры, переглянулся и принялся красться вперёд в надежде, что его никто не увидит. Однако его в этот раз настигла неудача. Ночь стояла на дворе, а Реддо не заметил маленький сухой прутик, лежащий у него на пути, поэтому наступив случайно на него, прутик треснул, да ещё с таким громким и неприятным скрипом.
Кто-то зевнул и поднял голову. Рэд замер и не шевелился.
- Ой! Ну всё, мне крышка. Сейчас опять слушать гневные тирады родителей.
Однако ничего подобного не произошло. Некто, кто поднял голову и зевнул, улёгся обратно и тут же мгновенно уснул, посапывая. Внезапно показался силуэт хорошо напоминающий брата-близнеца Реддо. Это был Грей.
- Чего это ты делаешь? - спросил он.
- Ничего особенного. - прошептал Дон, скорчив невинную гримасу. - А ты почему не спишь?
- А меня интересует почему ты не спишь?
- Я первый спросил! - возмутился подросток.
- И что? Хочешь, чтобы я позвал родителей? Я могу это сделать.
- Нет. Не надо. Не зови их. - скуксился Реддо.
- Ладно. Не буду. Но тогда иди спать!
Рэд призадумался и ответил:
- Хорошо. Пошли. Шевели лапами давай.
Зевая, они оба направились каждый на своё место, чтобы лечь и отдохнуть хорошенько, ведь завтра их ждёт новый день и новые истории.
- Завтра будет ещё шанс... - с этими мыслями волчонок провалился в сон.
9• Кем приходится?
Сын Хигурэ и Крови.
10• Пожелания
Содержательные, грамотные(!) посты(можно небольшие), частое посещение, преданность форуму и АМС.

0

2

Поставь аватар)
Принят!)

0


Вы здесь » Stray Wolf. New Generation » Картотека » Реддо и больше ничего