Stray Wolf. New Generation

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогие гости и игроки! Мы рады вас видеть на нашем форуме и, надеемся, что вам тут очень понравится :3
Легенда этой долины целиком зависит от двух волчиц, которые уже стали старейшинами. Когда-то давно они создали четыре стаи со своими стихиями для природного баланса. Стаи иногда жили в мире, иногда и враждовали, но вражда длилась не долго и все опять возвращалось на круги своя. Вожаки четырех стай тоже жили в мире и согласии, одними из них были эти две волчицы. Но сейчас им пришло время уходить с поста вожака и принимать более высокую должность старейшин, мудрецов вместе со своими мужьями. В долине теперь все по-новому. Отпрыски этих волчиц - новое поколение долины. Итак, начинается новая жизнь, новая эпоха, новая долина.

Stray Wolf. New Generation
ОСНОВАТЕЛИ




АКТИВИСТЫ


ИГРОК МЕСЯЦА


ИГРА:

В долине тепло и солнечно. Температура может подняться выше, так что ищите укромные прохладные пещеры.
Волки начинают располагаться на новом месте, осматривая окрестности.
РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом PR-Wolf с паролем 0000. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stray Wolf. New Generation » .Общие земли. » Лес "Танвуд"


Лес "Танвуд"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.vashsad.ua/i/gallery/wallpapers/15/1024_768/ollvT9BG.jpg

0

2

03, 4544
Этелберт написал(а):

Ночь - как известно, время многих хищников. В том числе, лис. Маленькие звери часто выходят на охоту именно ночью... Мягко, почти неслышно ступая по земле, шел лис. Сейчас, останавливаясь на мгновенье, окидывая округу зорким взглядом, зверь принимает свое решение. Эта территория ему подходит, по крайней мере, сегодня. Вздохнув, лис идет дальше, медленно приближаясь к поваленному дереву - назначенному месту встречи. Достигнув своей цели, зверь еще раз окидывает лес беспокойным взглядом прежде, чем удобно устроиться в корнях древа. Прислонившись правым боком к коре, лис вытянул передние лапы. Пушистый хвост зверь удобно обернул вокруг задней левой лапы. Сейчас все это кажется сумасшествием. Еще неделю назад лис жил вполне обычной жизнью со своей стаей, если можно так выразиться. Но жизнь не предсказуема, и старушка-судьба видимо решила подшутить именно над этим лисом. Что странно: в его внешности не было ничего особенного - среднестатистический лис, немного хромающий на правую переднюю лапу.

Кэролайн написал(а):

Как говорится: никогда не знаешь, куда заведет тебя дорога жизни, или куда забросит судьба? А впрочем, не в этом суть. Усмехнувшись, лисица продолжила свой путь по пока еще не знакомому ей лесу. Ключевое слово - пока. Кэри всегда славилась своим умением исследователя... По крайней мере, в своей прошлой стае. "Новое будущее," - немного удрученно подумала лиса, мысленно пытаясь взбодриться, - "Да, это будет сложно. Всегда сложно начинать свое жизнь с чистого листа, но ведь это - шанс. Шанс исправить ошибки прошлого." Остановившись на небольшой полянке Кэр подняла глаза к небу. "Если получится," - эта мысль давно не давала лисе покоя. Начинать что с чистой страницы - не то, что ей хорошо удавалось. Часто Кэри просто бросала дело на полпути. Единственное отличие от всех прошлых попыток сейчас составлял Эт. Возможно, с ним у лисы что-то да получится. Опустив глаза, Кэр окинула поляну взглядом и побежала в сторону назначенного места. Ей не хотелось бы опаздывать в свой первый день новой жизни.

Этелберт написал(а):

Еще вдалеке заметив свою знакомую, лис не поленился подняться с земли.
- Ждать долго не пришлось, - ехидно заметил Эт, когда лисица приблизилась на достаточное расстояние, чтобы его услышать.

Кэролайн написал(а):

- А ты как всегда остр на язык, - улыбнулась Кэри, приблизившись к поваленному дереву, - Успокой меня. Это ведь не наше место ночлежки?

Этелберт написал(а):

- Не сегодня, красавица, - усмехнулся лис, обходя Кэр и направляясь в чащу, - Сегодня все будет намного интереснее.

Кэролайн написал(а):

- Что мы теперь будем делать? - спросила Кэр, - Мы ведь не можем вернуться. Мы поселимся здесь? - не сказать, что подобная перспектива порадовала лисицу.

Этелберт написал(а):

- Да брось, здесь отличное место, - протянул Эт, останавливаясь в паре шагов от лисицы. Обернувшись, лис улыбнулся, - Здесь можно найти столько интересного.

Кэролайн написал(а):

- Я бы не сказала, что мне здесь особенно интересно, - пробормотала лисица, - И, как я поняла, ты и не думаешь о выживании?

Этелберт написал(а):

- Брось, малышка, выживание - едва ли не самая скучная тема в нашей жизни. Не порть мне настроение реалиями мира.

Кэролайн написал(а):

- О боже, ты говоришь серьезно, - закатила глаза лисица, - И во что я только вляпалась? - Да, Кэр успела не раз пожалеть о своем поспешном решение. "Надо бы меньше полагаться на чувства," - недовольно подумала та, - "целее буду."

Этелберт написал(а):

-  Жизнь скучна без риска. - произнес лис, пожав плечами, будто констатировал очевидное, - Итак, предлагаю прогуляться. - не дожидаясь согласия, Эт снова направился в чащу.

Кэролайн написал(а):

После этого лисице ничего не оставалось, кроме как последовать за охотником. Вернее, уже за предводителем, как надеялась Кэр, новой стаи.

Этелберт написал(а):

Заявившись на новую территорию, лис, казалось, был насторожен. Но это было лишь первое впечатление. Потому что осознания своих действий пришло к лису только сейчас. Только сейчас он как никогда понял, что больше не вернется в свою стаю, только сейчас он понял, что ему придется выживать в одиночку. Хотя, почему в одиночку? Лисица сама пошла за ним. "Вот дурочка..." - думал лис, мягко ступая по земле, изредка оглядываясь назад и бросая короткие взгляды на свою спутницу, - "Сама спуталась. Если что-то не понравиться - пусть убегает." - решил охотник, - "Нянчиться я с ней точно не буду". Кивнув самому себе, лис наконец перевел осмысленный взгляд на дорогу. Создавалось впечатление, что лес не имеет границ. "Здесь вполне можно найти себе логово," - размышлял зверь, - "В лесу полно дичи... Определенно, мы можем здесь задержаться". Сейчас это был один из самых безопасных вариантов, как бы смешно это не звучало. "В незнакомом лесу безопасность." Усмехнувшись, лис махнул хвостом, привычно сохраняя равновесие.

-

Кэролайн(1) - 1182

Отредактировано Лис (2015-03-28 15:35:53)

0

3

"Итак, самый главный вопрос на повестке сегодняшнего дня: на кой черт я пошла за ним?" Лисица была явно не в восторге от своего импульсивного поведения. "Пора бы уже давно признать, что я не умею менять свою жизнь. Я всегда возвращаюсь к исходной точке. Не думаю, что мне здесь понравиться." Какие только переживания не роились в голове Кэр, но все-таки несмотря на все свои внутренние противоречия, она продолжала молча следовать за лисом. "Надо будет найти логово," - лениво отметила охотница, замечая норку какого-то мелкого животного. Замедлив шаг, лисица с пару секунд раздумывала, не голодна ли. Но решив отложить трапезу до лучших времен, по крайней мере, пока они не разберутся с убежищем, ускорилась, пытаясь догнать своего спутника. В три небольших прыжка преодолев небольшое расстояние, охотница снова затрусила быстрым шагом. Изредка оглядываясь на своего спутника она снова погружалась в невеселые размышления. "Интересно, отец будет искать меня после всего этого?" - вспомнив обстоятельства своего ухода, лисица вздохнула, - "Разумеется, нет." Она понимала, что то, что она натворила, то, что они с Этом натворили вместе, фактически предательство своей стаи. "Можно ли учитывать, что стая косвенно, но предала меня еще задолго до событий той ночи?" Странно, прошла уже неделя, но почему-то весь ужас произошедшего начинает доходить до сознания лисы только сейчас. "Замедленная реакция? Посттравматический стресс? Как это называется?" - закатила глаза Кэри, вспоминая слова старого советника, который когда-то был ее учителем. Воспоминания снова нахлынули на охотницу. "Я бросила свою семью ради... него?! Да, подруга, тебе пора лечиться... Но теперь дороги назад нет." Хотела этого Кэр или нет, но теперь ей придется начать новую жизнь.

0

4

- Для начала нам нужно найти логово. Или вырыть его самим, - задумчиво произнес лис. В конце концов нельзя вечно заниматься самоедством. Решив отложить свои размышления для более благоприятного момента, охотник, неожиданно остановившись посреди леса, осмотрелся. С одной стороны можно было вернуться к тому самому поваленному дереву. Да, укрытие довольно уязвимое, но, как запасной вариант, сойдет. В принципе, можно было вырыть неплохую нору самому, вернее, вдвоем с Кэр, но сейчас после недели странствий и жалких перекусов вместо полноценного питания сил не осталось ни у одного из путников. Сейчас самым разумным было найти заброшенную нору какого-нибудь животного. - Лучше первое, - решил озвучить свои мысли лис, - Думаю, не я один сейчас с ног валюсь. - Усмехнувшись, Эт принюхался. Слабый запах мелкого грызуна вел на север. "Неплохое разделение обязанностей," - лениво подумал лис. - Так, думаю, сейчас выгодно разделиться: я поймаю нам что-нибудь на поздний ужин, а ты проверь близлежащие окрестности. Может удастся найти покинутое логово. Хотя да, я, пожалуй, сам в этом не уверен, но сегодня удача обязана быть на нашей стороне. - "Обязана," - мысленно повторил лис. Слишком уж долго Фортуна была к ним не благосклонна. "Говорят, черные полосы в жизни - расплата за счастливые деньки. Если это так, то... где ж я столько счастья отхватить успел?!" Мотнув головой и прогоняя легкий туман размышлений, Эт прислушался. Может, у него разыгралась паранойя, но этот лес определенно был странным. В это время многие хищники в ночное время выходили на охоту. Они с Кэр здесь уже довольно давно, но им еще никто не встретился. Да, был запах пары грызунов, мелких лесных птиц, но ни одного охотника.

0


Вы здесь » Stray Wolf. New Generation » .Общие земли. » Лес "Танвуд"