Stray Wolf. New Generation

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогие гости и игроки! Мы рады вас видеть на нашем форуме и, надеемся, что вам тут очень понравится :3
Легенда этой долины целиком зависит от двух волчиц, которые уже стали старейшинами. Когда-то давно они создали четыре стаи со своими стихиями для природного баланса. Стаи иногда жили в мире, иногда и враждовали, но вражда длилась не долго и все опять возвращалось на круги своя. Вожаки четырех стай тоже жили в мире и согласии, одними из них были эти две волчицы. Но сейчас им пришло время уходить с поста вожака и принимать более высокую должность старейшин, мудрецов вместе со своими мужьями. В долине теперь все по-новому. Отпрыски этих волчиц - новое поколение долины. Итак, начинается новая жизнь, новая эпоха, новая долина.

Stray Wolf. New Generation
ОСНОВАТЕЛИ




АКТИВИСТЫ


ИГРОК МЕСЯЦА


ИГРА:

В долине тепло и солнечно. Температура может подняться выше, так что ищите укромные прохладные пещеры.
Волки начинают располагаться на новом месте, осматривая окрестности.
РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом PR-Wolf с паролем 0000. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stray Wolf. New Generation » Картотека » Сын Алуки - Нио.


Сын Алуки - Нио.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1• Имя
Nio|Нио, Ни, Белый.
2• Возраст|Пол
5 лет|самец
3• Способности
Земля
Комбинация 1: Землетрясение
Комбинация 2: Ядовитый плющ
Комбинация 3: Маскировка под местность
Комбинация 4: Земные волны, колебания, гулы и т.п.
Комбинация 5: Земной голос(Голос земли)

Способность 1: Метаморфозы тела
Способность 2: Бионика
Способность 3: Невидимость
Способность 4: Влияние на поля вероятности
Способность 5: Материализация "мыслеформ"
4• Краткое описание
Нио - самый младший ребенок в семье. Наделён сильным инстинктом самосохранения. Свободолюбивый и целеустремленный. Его настроение непостоянное, однако это не мешает ему отлично постоять за себя и за тех кем он дорожит. Иногда его действия могут быть непредсказуемы. Нио бывает и вспыльчивым. Он добр ко всем, кроме своих врагов. Смелый и храбрый. Довольно хитрый. Любит приключения, также как и расслабится. Также в его характере есть и мстительность, но она не часто проявляется. Нио очень драчливый. К делам подходит со всей серьезностью, но с другой стороны может быть и игривым, озорным волком. Ни может стать верным другом, если к нему найти подход. Не терпит предательства и не любит трусости. Любит подшутить над младшими. Нравится выбираться и любоваться закатом или рассветом. Из-за того, что Алука была уже в возрасте Нио родился немного раньше срока, но все-таки вырос очень храбрым и сильным волком. У него проявилась сила стихии Земли. Удивительно, но только лишь у одного Кина осталась стихия Огня. Нио тренировался вместе со своим старшим братом, Коулом, у которого была тоже стихия земли. Они очень любили проводить время в горах вдвоем. Коул стал тренировать его не только магии, но и сражениям. Он любил драться и преследовать. Волк очень ловок, быстр и силен. Он иногда любит устраивать поединки с волками, чтобы помериться силой и почти всегда в них побеждает. Но как-то раз на такой поединок пришел волк в два раза больше Нио. Но Ни не испугался, а пустил в ход свою стихию. Белый нанес очень много больших повреждений противнику, но и тот тоже не уступал. В итоге получилась ничья. Но тот волк покалечил Нио так, что он потерял сознание. Лишь волку-целителю удалось привести его в чувства. После этого сражения Нио стал тренировать себя еще упорнее и усерднее. Так как Нио самый молодой сын у Алуки и Шедоу, он пока не нашел себе избранницу, но кто его знает, когда это случится. Внешность Нио очень проста. Он пошел в мать. Такой же белый и пушистый. Только вот самый кончик хвоста у него черненький. Благодаря тренировкам, его лапы и туловище стали крепкими и накаченными. Зубы и когти всегда очень остры, чтобы вцепиться в глотку противника.
5• Посещаемость
Почти каждый день. Иногда могу пропадать на несколько дней.
6• Связь с Вами
мой маил
7• Стая
Стая Земли. Статус в стае - Вожак.
8• Пробный пост.
(Пост пишу от 1-ого лица.)
Вечерние сумерки подходят ближе к ночи. Закат был настолько красив, что у меня не было сил оставаться где-то и не полюбоваться красно-розовым видом неба и облаков. Я выбрался на невысокий холм и сел наблюдать это удивительное и необыкновенное явление - закат. Многим бы это дело уже наскучило, но мне нет. Лёгкий прохладный ветерок навевал мягкую сонливость. Но я ещё не собирался спать. Я продолжал сидеть и наблюдать. Уже который раз я смотрю на закат, но до сих пор мне не надоело это дело. Вот ухнула сова. Я повернул морду в её направлении и издал негромкий рык. Сова с испуга подпрыгнула взлетела с ветки, на которой сидела, и улетела. Ближе к ночи я почувствовал, что уже действительно нуждался во сне и отправился спать.
9• Кем приходится?
Родной сын Алуки и Шедоу
10• Пожелания
Преданность любимой маме и готовность защитить дорогих мне...

Отредактировано Nio (2012-10-06 19:08:08)

0

2

Nio
Впредь пиши по шаблону, там ведь все выделяется) И да, посты вожаков Земли и Огня у нас заняты детьми Крови и Хигурэ. Так что предлагаю главного воина Земли)

0

3

Что ж... А правая лапа вожака?

0

4

Nio
Да. Можно и так. За пост - хвалю!
Принят!

0


Вы здесь » Stray Wolf. New Generation » Картотека » Сын Алуки - Нио.