Stray Wolf. New Generation

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогие гости и игроки! Мы рады вас видеть на нашем форуме и, надеемся, что вам тут очень понравится :3
Легенда этой долины целиком зависит от двух волчиц, которые уже стали старейшинами. Когда-то давно они создали четыре стаи со своими стихиями для природного баланса. Стаи иногда жили в мире, иногда и враждовали, но вражда длилась не долго и все опять возвращалось на круги своя. Вожаки четырех стай тоже жили в мире и согласии, одними из них были эти две волчицы. Но сейчас им пришло время уходить с поста вожака и принимать более высокую должность старейшин, мудрецов вместе со своими мужьями. В долине теперь все по-новому. Отпрыски этих волчиц - новое поколение долины. Итак, начинается новая жизнь, новая эпоха, новая долина.

Stray Wolf. New Generation
ОСНОВАТЕЛИ




АКТИВИСТЫ


ИГРОК МЕСЯЦА


ИГРА:

В долине тепло и солнечно. Температура может подняться выше, так что ищите укромные прохладные пещеры.
Волки начинают располагаться на новом месте, осматривая окрестности.
РЕКЛАМА:
Для рекламы воспользуйтесь созданным аккаунтом PR-Wolf с паролем 0000. Реклама только взаимная, с ссылкой на нашу рекламу.
Тыкаем, тыкаем, каждый день тыкаем *__* :З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stray Wolf. New Generation » .Флуд. » Флуд vol.1 В честь нового поколения


Флуд vol.1 В честь нового поколения

Сообщений 181 страница 200 из 221

181

Nio
Сынуля)

0

182

Aluka
http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

183

Nio
http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/5.gif

0

184

Всем прувет.

0

185

эх, всем привет,
как же я рада что наконец-то сюда добралась
и как же мне стыдно что так внезапно исчезла(((
простите меня, я просто только что вернулась((  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/7.gif

0

186

Akiro
Ничего страшного, Акиро)) Все мы исчезли.

0

187

это да(
так какова ситуация форума?

0

188

Akiro
Никакая)
Я просто поменяла дизайн, все.

0

189

ясно((
давай в лс перейдем

0

190

Aluka
по поводу дизайна - надо его закончить.

0

191

Ребят, я хочу запустить проект, про академию
и прошу вашей помощи)  одной мне будет очень сложно его раскрутить

0

192

плиз, ответе быстрее, уж больно горит мне)

0

193

Идея вот какая: элитная академия которая на протяжении многих десятков лет была закрыта, снова открывает свои ворота для желающих. Здание ясное дело отреставрировали и тд и тп. Продолжительность обучения в академии 4 года ( 1-4 классы старшей школы). Понятное дело что в академию идут учиться не только обычные люди но и вампиры, оборотни, в общем любые создания. Существует дневная форма обучения и вечерняя. Ну от вечерней только название, ибо занятия у этих учеников начинаются с 22:30. На дневной форме обучения как положено учатся люди и те классы существ которые переносят дневной свет. На вечерней форме, как правило вампиры и те кому солнце не очень мило. Хотя в принципе ученик имеет право сам выбирать форму обучения.
Поскольку академия только открылась ученики не имеют представления с кем учатся.

0

194

Akiro
Привет.
Рыцаря-вампира насмотрелась? х)
Я помогу, чем смогу.
Просто как раз сейчас я делаю один проект и все силы уходят на него)
+ играю на форумах)

0

195

та нет, рыцарь вампир это уже история.. просто сама идея такой ролевой уже цепляет мое воображение, но как-то таких форумов хороших я не находила, и решила попробовать сама. но зная свои силы я сомневаюсь что справлюсь одна)
а что за проект? может помощь нужна?

0

196

Akiro
Проект человеческий) Не волки, не аниме, а с внешками актеров)
Спасибо, что предложила помощь, но мы уже почти все сделали))
Если что ждем тебя там)
Это Лондон 18 век)
А тебе с чем помочь?

0

197

понятно, не 18 век не по мне)
та мой проект пока еще только на идее, так что мне любая помощь нужна будет)

0

198

Вот думаю на каком движке лучше создавать

0

199

Привет)

0

200

Привет
а ты как помочь не хочешь?

0


Вы здесь » Stray Wolf. New Generation » .Флуд. » Флуд vol.1 В честь нового поколения